Suite à la réunion de l’Assemblée Générale du 1er avril 2017 et du 7 avril 2018 et aux réunions du nouveau Conseil d’Administration des 12 avril 2017 et 18 avril 2018, le CA se compose comme suit :

Bruno Chanteau – Président
Jean-Claude Divay – Trésorier
Anne-Marie Quevet – Trésorière adjointe
Jacqueline Laneval – Secrétaire
Monique Brois – Secrétaire adjointe
Michel Branlard – Membre
Yves Clisson – Membre
Etienne de la Boissière – Membre
Luc Flamant – Membre
Patrice Gohier – Membre
Dominique Wibaut – Membre